ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ период с 11 по 17 сентября 2023г.
Горячая линия
8-800-250-3667
Аварийно-диспетчерская служба
060, 8 (3902) 22-36-67

ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ период с 11 по 17 сентября 2023г.

    МУП «АЭС» сообщает,  что в связи с проведением плановых ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и линиях электропередач, будет произведено отключение электроэнергии по следующим адресам:

11 сентября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
•    КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, 10-12, 16-20
•    ТОРГОВАЯ, 5В, 5

11 сентября 2023г с 08:00 до 18:00 часов:
•    ЛОМОНОСОВА, 138/1, 96-104, 108, 120, 124-126, 130-134, 138-140
•    СВЕТЛАЯ, 4-6, 1-9, 13-19

11 сентября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•    АКАДЕМИКА ЛИХАЧЕВА, 30А, 38
•    АКАДЕМИКА САХАРОВА, 29А, 30А, 30Б, 28-34, 27-33
•    Анны Ахматовой, 30А
•    АСКИЗСКАЯ, 270
•    Виктора Астафьева, 29Б
•    Владимира Высоцкого, 21А, 26А, 26Б, 28А, 26-28, 37
•    Ивана Бунина, 39
•    имени Василия Архиповича Угужакова, 18
•    Марины Цветаевой, 23Б, 25А, 29А, 21-25, 29

12 сентября 2023г с 00:00 до 04:00 часов:
•    Торосова, 9А, 9

12 сентября 2023г с 13:00 до 17:00 часов:
•    АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 6А, 2-8, 7-13, 17-19
•    ЗВЕЗДНАЯ, 2-4, 8-10, 1-9, 13
•    СВЕТЛАЯ, 26А, 26, 30-32, 38-42, 48-56, 35-45

12 сентября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•    АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 23А, 28А, 14-24, 28, 21-25
•    ВОСКРЕСЕНСКАЯ, 3-5
•    ЗИМНЯЯ, 1
•    ЗООТЕХНИЧЕСКАЯ, 02Ж, 02М, 02П, 02Р, 02С, 02У, 02Ф
•    КАДЫШЕВА, 31А, 31Б, 31В, 31Г, 31К, 27-31
•    ЛИТВИНОВА, 107А, 107Б, 117А, 85-105, 109-115, 119-123
•    ЛУГОВАЯ, 1
•    МОНЕТНАЯ, 17
•    НОВАТОРОВ, 26А, 32А, 36А, 36Б, 38А, 40А, 40Б, 26, 30-38, 42, 83-85, 123-125
•    СОСНОВАЯ, 4
•    ТОПОЛЕВАЯ, 10-12, 19-21

12 сентября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•    КОРОЛЕВА, 1А, 1Б, 24А, 2-12, 16-26, 5-19
•    ЛУГОВАЯ, 13А, 15А, 17А, 17Б, 2-12, 3-15, 19-21
•    ОЛЬХОВАЯ, 14В, 2-14, 1-11
•    РОДНИКОВАЯ, 8А, 2-8, 3-5, 9-15, 19
•    СОСНОВАЯ, 5А, 6-14, 1-9

12 сентября 2023г с 09:00 до 15:00 часов:
•    ГАГАРИНА, 2-24
•    ПОПОВА, 3
•    ХЛЕБНАЯ, 16-26, 1-15

13 сентября 2023г с 08:00 до 18:00 часов:
•    ЛОМОНОСОВА, 138/1, 96-104, 108, 120, 124-126, 130-134, 138-140
•    СВЕТЛАЯ, 4-6, 1-9, 13-19

13 сентября 2023г с 08:00 до 12:00 часов:
•    БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 226А, 226Б, 226В, 226Г, 226Д, 257А, 226-228, 259-263
•    ВОЛОДАРСКОГО, 46-60
•    проезд Баланкульский, 4-10, 3, 7
•    ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 57
•    ЧЕРТЫГАШЕВА, 179А, 258А, 260-262, 280, 179

13 сентября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•    ГОНЧАРНАЯ, 1А, 15А, 4-8, 1-15
•    ДРУЖИННИКА КУРОЧКИНА, 2-8,1
•    КАЛИНИНА, 4-6, 10-22, 1-11, 17-21
•    ЛОБАЧЕВСКОГО, 1, 5-7, 11
•    МИРА, 79
•    ТУРГЕНЕВА, 26-30
•    ЦУКАНОВОЙ, 80-84, 88-98, 83-87, 91-101
•    ЧАЙКОВСКОГО, 5А, 6А, 2-20, 3-11, 15-17

14 сентября 2023г с 13:00 до 17:00 часов:
•    СЕРЕБРИСТАЯ, 1А, 2А, 6А, 11А, 15А, 16А, 20А, 26А, 28А, 4-20, 24, 28-30, 3, 9-11, 15-17, 21-23
•    ТЕНИСТАЯ, 3А, 6А, 2-12, 1-5

14 сентября 2023г с 13:00 до 17:00 часов:
•    ДЕПОВСКАЯ, 7-9, 15-19
•    ДИМИТРОВА, 101Б, 126-144, 103-115
•    ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 6-8, 12-16, 9-15
•    ПАВШИХ КОММУНАРОВ, 160А, 162-186, 139, 143-149
•    САДОВАЯ, 33/1, 33/2, 28-30, 35-47

14 сентября 2023г с 08:00 до 12:00 часов:
•    КЛУБНИЧНАЯ (ДАЧНЫЙ РАЙОН ОРБИТА, массив КЛУБНИЧНЫЙ), 48, 62
•    КЛУБНИЧНАЯ (ДАЧНЫЙ РАЙОН ОРБИТА, массив Розы), 1А, 65А, 123А, 2-14, 18-20, 24-36, 40-46, 50, 58, 62-68, 74, 78-84, 88-92, 96, 104-106, 116, 130, 1-13, 17-37, 41-43, 47-51, 55-59, 63-77, 83-87, 91-95, 99, 107-117, 121-127, 131
•    КЛУБНИЧНАЯ (Территория СОСН Орбита-Роз), 100
•    КЛУБНИЧНАЯ(р-н Орбита - Роз, тер-я ведения гражданами сад-ва и огородни, 39, 53
•    КРАСНАЯ РЯБИНА (мас Крас Рябина, дачный р-н Орбита), 113А, 2-18, 22-34, 38, 42-66, 70-78, 86-92, 96-98, 104-108, 114-116, 120-126, 1-17, 21-37, 41-43, 49-65, 69-85, 89-97, 101, 109-111, 117

14 сентября 2023г с 08:00 до 15:00 часов:
•    ВОСЬМАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 178, 182, 186-194, 198, 177, 183-189, 193, 197
•    Девятая (массив Заречный реки Ташеба), 199-205

14 сентября 2023г с 08:00 до 15:00 часов:
•    ПЯТАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 83А, 92-108, 112, 87-99, 105-107, 111
•    ПЯТАЯ (территория СОСН Ташеба-Заречное-1), 83
•    ЧЕТВЕРТАЯ (массив Заречный реки Ташеба), 56-68, 72-80, 55-59, 63-69, 73, 77-79

14 сентября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•    14 (9-ЫЙ РАЙОН), 27А, 29А, 29Б, 4, 8, 12-14, 20-24, 3, 7, 11, 15, 19-21, 25-27
•    15 (9-ЫЙ РАЙОН), 23
•    ДВЕНАДЦАТАЯ, 1Е, 32/2, 2-26, 30-32, 3, 7-27
•    ДЕКАБРИСТОВ, 30А, 18, 30
•    САЯНСКАЯ, 58-62
•    Тринадцатая, 22А, 22Б, 4, 8-24, 1-7, 11-15, 19-31, 35
•    ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ, 27Б, 16-18, 13, 29

14 сентября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•    Анны Ахматовой, 4-16, 3-5, 11-15
•    Владимира Высоцкого, 2-10, 14-16, 20, 1-17
•    ВОЛЬНАЯ, 11А, 11Б, 14-32, 5-9, 13-23
•    Героя России Лелюха, 1А, 1Б, 2А, 11А, 12А, 14А, 23А, 33А, 2-18, 22-24, 3, 7-33
•    ДРУЖНАЯ, 2-18
•    НИКОЛЬСКАЯ, 1А, 1Б, 10А, 2-24, 1-5, 15-17
•    ПЕТРОВСКАЯ, 1А, 3Б, 2-14
•    ПОКРОВСКАЯ, 13А, 2-16, 1-23
•    РАДОСТНАЯ, 9А, 2-18,1
•    ТРОИЦКАЯ, 2-4, 1-9, 13

15 сентября 2023г с 08:00 до 12:00 часов:
•    АСКИЗСКАЯ, 260М, 260Т, 258-260

15 сентября 2023г с 08:00 до 18:00 часов:
•    СОВЕТСКАЯ, 201Б, 203А, 160-166, 181-201
•    ТУВИНСКАЯ, 5
•    ХАКАССКАЯ, 216-234

15 сентября 2023г с 08:00 до 17:00 часов:
•    ВЕРБНАЯ, 2-12, 1-11
•    ВОЛЬНАЯ, 50Б, 34-48, 52-58, 25-51
•    ДРУЖНАЯ, 20-40, 19
•    Ивана Бунина, 2А, 6А, 2-4, 8-24, 1-17, 21
•    ЛАЗУРНАЯ, 2-20, 1-19
•    Марины Цветаевой, 2-4, 8-10, 14-20, 1-19
•    ОРЕХОВАЯ, 2А, 2-10,1

15 сентября 2023г с 13:00 до 17:00 часов:
•    АРБАН, 12, 16
•    ГЕНЕРАЛА ТИХОНОВА, 4-6

16 сентября 2023г с 09:00 до 11:00 часов:
•    ПИРЯТИНСКАЯ, 9, 13-15
3.151718313114
Информация, размещенная до 01.12.2018 года,
доступна к просмотру на старой версии сайта.