«Абаканские электрические сети» взяли под контроль электроснабжение пунктов проведения ЕГЭ и ОГЭ.
Горячая линия
8-800-250-3667
Аварийно-диспетчерская служба
060, 8 (3902) 22-36-67

«Абаканские электрические сети» взяли под контроль электроснабжение пунктов проведения ЕГЭ и ОГЭ.

      Муниципальное унитарное предприятие города Абакана « Абаканские электрические сети» обеспечат надежное и бесперебойное электроснабжение пунктов проведения единого и основного государственных экзаменов (ЕГЭ и ОГЭ) в городе Абакане.
      В преддверии проведения ЕГЭ и ОГЭ специалисты предприятия провели подготовку электросетевой инфраструктуры, обеспечивающей электроэнергией образовательные учреждения. В частности, выполнили внеплановые осмотры трансформаторных подстанций и линий электропередачи, привели в нормативное состояние внешние схемы электроснабжения экзаменационных пунктов.
      На случай возникновения технологических нарушений, подготовлены резервные источники электроснабжения. За каждым образовательным учреждением в зоне ответственности МУП «АЭС» закреплены оперативно-выездные бригады. Для круглосуточного взаимодействия с Единой диспетчерской службой на предприятии назначены дежурные. В дни сдачи экзаменов на энергообъектах, обеспечивающих электроснабжение экзаменационных пунктов, будут приостановлены плановые работы и переключения.
     Желаем всем выпускникам отлично проявить себя на итоговых аттестационных испытаниях и успешно поступить в желаемые ВУЗы.
3.151713560721
Информация, размещенная до 01.12.2018 года,
доступна к просмотру на старой версии сайта.