С Днем энергетика!
Горячая линия
8-800-250-3667
Аварийно-диспетчерская служба
060, 8 (3902) 22-36-67

С Днем энергетика!

Уважаемые коллеги – работники и ветераны энергетической отрасли!

       Примите сердечные поздравления в честь нашего профессионального праздника – Дня Энергетика!

       Работать в энергетике всегда считалось престижным, а быть энергетиком – и почетно, и ответственно.

       Поэтому в этот День мне особенно приятно выразить благодарность каждому представителю нашего коллектива за верность профессии, за честное и достойное отношение к делу, за ответственную и результативную работу.

       Слова особой признательности я адресую тем, кто встречает свой праздник на рабочем месте. Спасибо вам за то, что в экстремальных условиях вы всегда проявляете мужество, выдержку и самоотверженность.

       Отдельные слова благодарности ветеранам энергетики, мудрость, опыт и поддержка которых, не имеют цены. Вы являетесь примером, на который равняются молодые специалисты, вступающие в профессию, а вашими достижениями мы гордимся и сегодня.

       Уверен, что трудовой коллектив МУП «АЭС» сохранит и приумножит лучшие традиции, создаваемые десятилетиями людьми разных эпох, сумеет и в дальнейшем обеспечивать преемственность поколений, и продолжит работать эффективно и слаженно.

       Желаю всем большого личного счастья, здоровья, благополучия, оптимизма и успехов в нелегком, но почетном и славном труде. Пусть вам сопутствует удача, а в ваших домах царят мир, тепло и согласие!
3.151713286536
Информация, размещенная до 01.12.2018 года,
доступна к просмотру на старой версии сайта.