Ежегодное обучение персонала МУП «АЭС»
Горячая линия
8-800-250-3667
Аварийно-диспетчерская служба
060, 8 (3902) 22-36-67

Ежегодное обучение персонала МУП «АЭС»

       «Кадры определяют все»: эта максима применима ко всем сферам человеческой деятельности, и энергетика не исключение. Надежность и безопасность энергосистем и систем электроснабжения потребителей во многом определяются высоким уровнем профессиональной квалификации и опыта работников отрасли, а также их дисциплинированностью, материальной и моральной вовлеченностью в результаты своего труда, что называется «человеческий фактор».
        В рамках Положения об организации работы персонала с января по апрель текущего года в МУП «Абаканские электрические сети» проводится ежегодная предэкзаменационная подготовка (обучение) руководителей, специалистов и рабочих в области охраны труда, требованиям электроэнергетической отрасли, промышленной безопасности и т.д. Подготовка проводится с использованием современной обучающе-контролирующей системы, тренажеров и лекций, которые позволяют эффективно доводить до работников требования различных нормативно-правовых актов и правил, совершенствовать их профессиональные знания, умения и навыки. В том числе по использованию (применению) средств индивидуальной защиты, по оказанию первой помощи пострадавшим, безопасным методам и приемам выполнения работ.
       В МУП «АЭС» приоритетное внимание уделяется профессиональному развитию за счет получения новых знаний и оттачивания практических навыков, актуальных для современных условий труда. Регулярные программы обучения позволяют сотрудникам повышать свои компетенции, способствуя эффективному и качественному энергоснабжению потребителей города Абакана. Такой подход к обучению и развитию укрепляет приверженность Предприятия к предоставлению качественных услуг своим потребителям.
3.151714008149
Информация, размещенная до 01.12.2018 года,
доступна к просмотру на старой версии сайта.